Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Духи Chanel Bleu De Chanel. Купить парфюм Блу Де Шанель, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

видео Духи Chanel Bleu De Chanel. Купить парфюм Блу Де Шанель, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

BLEU DE CHANEL PARFUM - First Impression ***NEW RELEASE***

Мужская парфюмерия



1

Bleu de Chanel – аромат для современного мужчины, который очень уважительно относится к миру моды и элитной парфюмерии. Этот аромат был представлен летом 2010 года, а в свободной продаже он появился уже в конце лета, в августе 2010 года. А получилась так потому, что этот аромат хотели выпустить в день рождения Коко Шанель, а именно 19 августа.

Chanel Bleu de Chanel (духи Шанель Блю де Шанель) – аромат для современного мужчины, который очень уважительно относится к миру моды и элитной парфюмерии. Этот аромат был представлен летом 2010 года, а в свободной продаже он появился уже в конце лета, в августе 2010 года. А получилась так потому, что этот аромат хотели выпустить в день рождения Коко Шанель, а именно 19 августа.


NEW Bleu de Chanel Parfum 2018 REVIEW with Redolessence + GIVEAWAY (CLOSED)

Женщинам, чей мужчина предпочитает этот аромат, просто прекрасно подойдет композиция Chanel Allure . Этот женский аромат полон нежности и будет прекрасно гармонировать с любым мужским парфюмом. Аромат Bleu de Chanel (Синий де Шанель) заключен во флакон темно-синего цвета, который выглядит даже внешне дорого и изысканно. Аромат получился свежим, загадочным и динамичным, он прекрасно подойдет для мужчины, который живет полной жизнью.


Bleu de CHANEL: The Film

Нотами композиции стали: мускатный орех, лабданум, сандаловое дерево, жасмин, пачули, мята, ладан, грейпфрут, ветивер, розовый перец и кедр.

 
rss