Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Продажа материалов для печати этикеток

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продажа материалов для печати этикеток

Продажа риббонов. Риббоны для термотрансферной печати

Наша компания занимается производством этикеток и других изделий для маркировки. Но это еще не все наши возможности. Одним из направлений деятельности «Этикетто» является продажа материалов.



Вы занимаетесь изготовлением этикеток? Ищете поставщикам материалов по оптовым ценам и с возможностью заказа небольших партий? Хотите иметь бесперебойные поставки и надежного партнера для своего бизнеса?

Заказывайте нужные материалы в «Этикетто» - у нас найдется все, в нужном количестве и по очень интересным ценам.


Печать наклеек, Виды самоклеющейся бумаги и пленки для цифровой печати от Ультрадрук

Основы для печати этикеток

В  нашем ассортименте есть несколько видов тканей, которые служат основой для долговечных и красивых этикеток: полиэстер, нейлон и сатин. Это очень прочные, износостойкие, приятные на ощупь и на вид материалы станут идеальным выбором для маркировки текстильной продукции.  Тонкая ткань прекрасно держит форму, не выгорает, не меняет цвет и выдерживает регулярную носку и многократную стирку.

У нас вы можете приобрести два вида красителей, используемых для нанесения изображения на этикетки:

Серебряная и золотая, матовая и глянцевая, разных цветов, но одинаково идеального качества – вот такую фольгу для горячего тиснения вы можете купить в «Этикетто».

Специальная красящая лента для термотрансферной печати позволяет получить красочное и очень стойкое изображение.  Мы продаем риббон, который  дает насыщенный и стойкий цвет, позволяет получить четкое изображение и прекрасно совместим с разными материалами.

Покупать материалы для изготовления в «Этикетто» - это выгодно. И не только потому, что мы предоставляем скидки на эту продукцию. Наши эксперты тщательно следят за качеством каждой партии тканей и красителей, и вы будете точно знать, что приобретаете материалы с безупречными характеристиками.

Этикетки будут идеальными, если материалы для них вы купите в «Этикетто».

А сделать заказ очень просто.

Позвоните (495) 989-52-55

Напишите  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приезжайте  на ул.1-Новокузьминская, д.19

 
rss