Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Капа для отбеливания зубов: цена Внутриканальное отбеливание зубов Пластинки для отбеливания зубов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Капа для отбеливания зубов: цена Внутриканальное отбеливание зубов Пластинки для отбеливания зубов

Капы Для Отбеливания Зубов.

Капа для отбеливания зубов: цена

Все профессиональные домашние методы отбеливания зубов заключаются в том, что специальный гель наносится в капу для отбеливания зубов, купить ее необходимо каждому, кто решил осветлить зубы. Это приспособление не только способствует равномерному распределению геля по поверхности зубов, но и уберегает ротовую полость от возможных повреждений.


Полоски для отбеливания зубов самый дешовый магазин

Отбеливающую капу для зубов , как и в любом другом городе, приобретать лучше только у стоматолога. Ведь в клиниках для каждого человека она изготавливается индивидуально, учитывая все анатомические особенности челюсти пациента. Ведь в ином случае, гель обязательно вытечет из капы, что может привести не только к ухудшению результата отбеливания, но и к раздражению десен, щек, языка.


Эх, попыталась отбелить... ЗУБЫ, отбеливание и ВИНИРЫ

Сняв оттиск, чтобы изготовить индивидуальную капу для отбеливания зубов , врач передает ее зубным техникам, которые по полученному оттиску изготавливают гипсовую модель, а затем на ее основании делается капа. Все это и влияет в конечном итоге на то, какая на отбеливающую капу для зубов цена .

Процедура осветления эмали с помощью кап для отбеливания зубов довольно длительная и занимает обычно не менее 2 - 3х недель, тем не менее, она пользуется немалой популярностью. Конечно, в продаже можно найти и отбеливающие гели, обещающие быстрый эффект, и универсальные капы, которые необходимо нагреть и просто плотно прижать к зубам. Такой гель и капу для отбеливания зубов купить не сложно, но эффект от самостоятельных попыток осветлить эмаль может быть весьма плачевным.

Не смотря на то, что на универсальные капы для отбеливания зубов цена может быть ниже, приобретать их не рекомендуется. Идеально создать слепок челюсти самостоятельно достаточно сложно. Кроме того, магазинные капы рассчитаны на то, что их необходимо подрезать по высоте ваших зубов. А сделать это без помощи посторонних практически нереально.

Делать отбеливание зубов без консультации с врачом достаточно рискованно. Только стоматолог может оценить состояние ваших зубов и десен, предварительно пролечив возникшее воспаление или кариес. Также на консультации стоматолога можно оценить, на сколько оттенков необходимо осветлить зубы и какое количество процедур для этого потребуется. Помимо того, что в клинике вам изготовят индивидуальную отбеливающую капу для зубов , учитывающую все особенности вашего зубного ряда, так и посоветуют, как именно в вашем случае необходимо проводить отбеливание.

Оставить комментарий

Внутриканальное отбеливание зубов

Внутриканальное отбеливание зубов продолжает действительно очень хорошими темпами набирать популярность. Сразу же стоит сказать о том, что в таком пугающем названии этой процедуры ничего болезненного или неприятного не кроется, так что всё большее количество людей не просто самостоятельно этими услугами воспользовалось, но и продолжает рекомендовать их друзьям и знакомым. Нельзя сказать о том, что уровень популярности этой процедуры сейчас достиг предела, но стоматологические клиники и без того могут быть довольны отличным уровнем реализации полученных ранее возможностей, ведь другие подобные методики настолько ярко себя никогда не проявляли.

В том случае, если вас тоже привлекло внутриканальное отбеливание зубов , что не является удивительным делом, вы можете подробнее узнать об этой процедуре на просторах сети, а о стоимости услуги из прайс - листов различных стоматологических клиник. В принципе, как сейчас по этому поводу говорят эксперты - важно просто взять и отправиться на первую консультацию в стоматологическую клинику. Быть может вы решили, что вам необходимо лишь отбелить зубы, но на самом деле есть в полости рта такие проблемы, которые были вам неизвестны, а в случае дальнейшей затяжки времени могли стать просто невероятно опасными для организма. Такой подход действительно является самым грамотным, ведь вы можете узнать каждую мелкую деталь положения дел ваших зубов и получить своевременную помощь.

В любом случае, сейчас действительно есть возможности для того, чтобы начать очень качественно заботиться о здоровье зубов и вам необходимо обратить внимание на эти возможности. Есть очень большое количество действительно достойных стоматологических клиник, которые готовы оказать необходимую поддержку.

Оставить комментарий

Пластинки для отбеливания зубов

Новинкой в области стоматологии являются пластинки для отбеливания зубов, приобрести их не составляет сложности. Главное преимущество таких пластинок заключено в том, что они весьма, удобны, доступны и могут быть использованы в домашних условиях. Кроме того, во время ношения их на зубах есть возможность вести привычный образ жизни и заниматься любыми делами.

Отбеливающие пластинки для зубов продаются, как правило, в наборах по двадцать восемь штук. Такое количество специально рассчитано на проведение определенного курса, продолжительность которого четырнадцать дней. К тому времени зубы побелеют примерно на один - два тона и эффект от их применения сохранится минимум полгода. Следует отметить, что сохранение результата, полученного в виде белоснежной улыбки, прежде всего, зависит от образа жизни конкретного человека. Важно, какие он употребляет напитки и продукты, курит ли и как часто.

Прежде, чем использовать пластинки для отбеливания зубов необходимо зубы почистить самой обычной пастой. Затем вскрыть упаковку, в которой находятся полоски и одну из них наложить на передние зубы. Закрепить полоски следует за жевательными зубами. Стоматологи рекомендуют на зубах полоски держать около тридцати минут. Следует особо отметить, что при этом весьма важно воздержаться от курения, сна, приема пищи, воды.

После того, как время истекло, пластинки можно снять. Необходимо заметить, что использовать полоски сразу для нижних и верхних зубов нежелательно. Выполнять процедуру лучше всего по очереди по четырнадцать дней на каждый зубной ряд.

В своем составе отбеливающие пластинки для зубов содержат дистиллированную воду, пирофосфат натрия кислый, глицерин, натрия станнат, гидроокись натрия, перекись водорода. В виде геля все эти компоненты наносятся на поверхность отбеливающей полоски. Несмотря на то, что в домашних условиях отбеливание зубов при помощи полосок считается доступным и простым процессом, все же данный метод обладает некоторыми противопоказаниями.

Оставить комментарий
 
rss