Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Переносные надувные и сборно-разборные бассейны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Переносные надувные и сборно-разборные бассейны

Каркасный бассейн Сборка, уход самым дешевым ВОДНЫМ пылесосом(Frame pool)

Как установить сборный бассейн? Бассейны, имеющие сборно-разборную конструкцию, устанавливают в тех случаях, когда необходимо сэкономить средства или полезную площадь на участке. Переносные купальные водоемы выполнены из элементов, которые при необходимости легко разобрать. Смонтировать их также не представляет трудности. Монтаж такого бассейна обычно занимает не более часа. Конструкция самой популярной в настоящее время модели разборного бассейна состоит из деталей, которые используются при изготовлении бронежилетов. А потому сооружение подобного типа отличается простотой выполнения и одновременно надежностью и устойчивостью.



В том случае, если планируется эксплуатировать бассейн в течение одного сезона, то лучше всего остановить выбор на конструкции, выполненной с применением такого прочного и легкого материала, как спецвинил. Для сооружения каркаса следует соединить между собой готовые звенья. Для придания надувной конструкции, занимающей значительную площадь, большей устойчивости рекомендуется установить дополнительные подпорки. Укрепить надувной бассейн можно также с помощью деревянного каркаса.


Каркасный бассейн Intex и насос-фильтр Metal Frame Pool купить в интернет магазине простокуп.

Особого внимания владельцев приусадебных участков заслуживает переносной сборно-разборный бассейн, собранный из алюминиевых уголков. Профили скрепляют между собой болтами. В результате получают столоподобный каркас прямоугольной формы, в центре которого имеется отверстие. Диаметр такого отверстия соответствует диаметру водоема. Чаша изготовлена из прочной поливинилхлоридной пленки зафиксированной по краю отверстия в виде полусферы. В целях теплоизоляции под пленку на грунт следует положить толстые маты.


Инструкция по установке каркасных бассейнов Intex

Вода поступает в чашу такого бассейна из шланга, соединенного с центральным водопроводом. Слив производится путем удаления пробки, временно закрывающей сливное отверстие.

 
rss