Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Zebra 110Xi4 (300 dpi)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Zebra 110Xi4 (300 dpi)

Zebra 110Xi4 Industrial Label Printer

Прочные и надежные принтеры серии Xi представляют собой сочетание передовой функциональности и оптимальной производительности. Эти характеристики делают эти принтеры незаменимыми для выполнения больших объемов печати. Серия Xi заслужила признание рынка благодаря прочной конструкции, непревзойденному качеству и скорости печати, лучшим параметрам долговечности и беспрецедентно высокому уровню надежности.



Все это позволило гарантировать низкую общую стоимость владения – эти принтеры наилучшим образом подходят для предприятий, где востребована печать этикеток в больших объемах. Принтеры Xi4™ воплотили в себе достоинства предыдущих поколений Xi и предлагают более высокую скорость и качество печати, а также системы раннего оповещения для обслуживания принтера. Различные варианты подключения и возможности удаленного размещения и управления работой принтеров, используя решения ZebraLink™, обеспечивают более легкую интеграцию принтеров в существующие инфраструктуры предприятий.


Zebra 110Xi4 Replace Printhead

Расширенная функциональность принтеров Xi4:

Устойчивое качество печати – диагностические средства принтера обеспечивают оптимальное качество печати; Более высокие скорости печати – до 356мм в секунду (модели 110Xi4 ™ и 140Xi4 ™) при печати больших объемов этикеток. Печать и нанесение этикеток на продукцию; Большая фронтальная панель с ЖК-дисплеем. Удобный интерфейс пользователя; Высокоскоростное подключение 10/100 Ethernet в стандарте; Улучшенная система оповещения о расходе ресурса красящей ленты и материала для печати – данные выводятся на ЖК-дисплей или сообщение направляется оператору по сети; Подготовка для интеграции RFID технологии (модель 110Xi4).

Идеальное решение для:


Zebra 110xi4 Install Rewind Option Kit

ПРОИЗВОДСТВА

Этикетки учета выполнения работ; Учет средств и продукции; Управление запасами; Этикетки для маркировки продукции; Этикетки соответствия

СФЕРЫ ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ

Этикетки для отправки и получения товара; Этикетки для учета средств и продукции

 
rss