Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Напольная лента для разметки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Напольная лента для разметки

ЗM™ 471 - Лента для разметки полов и сигнальной маркировки - АКС-ЮГ СИСТЕМА


Сигнальная лента для разметки пола и маркировки предметов

Разметочная противоскользящая лента - это долговечный и эффективный способ маркировки проходов или полос движения транспорта, опасных зон, шлагбаумов, колонн, а также для разметки складских помещений.

Так же предназначена для маркировки оборудования, разметки пола, ступеней и обозначения опасных зон. Устойчива к истиранию и влаге, что позволяет использовать ленту в местах повышенной проходимости и в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря высокой клеющей способности мгновенно схватывается с поверхностью. Разметочные самоклеящиеся ленты необходимы для нанесения разметки и ограничения какой-либо территории. Также разметочные ленты могут служить для указания направления движения, мест остановки и обеспечения безопасности. 


Сигнальная клейкая ПВХ лента для разметки пола и маркировки

Одним из главных преимуществ разметочных самоклеящихся лент является их устойчивость к повреждениям (порезам и разрывам) и повышенная прочность. Такие ленты хорошо приклеиваются и отлично чистятся. Выполнены самоклеящиеся ленты, как правило, из ПВХ, что гарантирует их устойчивость к высокой температуре. Все ленты сохраняют свои эксплуатационные свойства даже при минус 45. Качественный клеящий слой обеспечивает высокие адгезивные свойства ленты.

Ленты не выделяют вредных запахов и испарений, а установить ленту можно там, где это требуется: при проведении монтажных или строительных работ, обозначении разметки опасных зон, элементов зданий, парковочных мест и т.д.

 
rss