Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Alterna

Опубликовано: 05.09.2018

видео Alterna

ALTERNA.TV : Présentation...

Alterna Haircare – популярный бренд косметики по уходу за волосами, который сочетает в себе уникальный подход: синергию природных компонентов и технологических инноваций. Косметику «Альтерна» создают и тестируют сотни профессиональных биотехнологов, химиков и стилистов: все средства Alterna без исключения представляют собой высокоэффективные продукты, которые отвечают строгим стандартам профессиональных салонов Европы и США. Ни одно средство этой торговой марки не содержит сульфатов, фталатов и парабенов.



Популярная косметика Alterna Haircare

Шампунь, придающий тонким волосам силу и жесткость Alterna Hemp Natural Strength Thickening Shampoo. Кондиционер, придающий объем, c морским шелком Alterna Caviar Anti-Aging Bodybuilding Volume Conditioner. Прозрачный сухой шампунь Alterna Bamboo Style Cleanse Extend Translucent Dry Shampoo. Крем для утолщения волос с легкой фиксацией Alterna Hemp Natural Strength Thickening Compound. Быстросохнущий лак для объема волос Alterna Hemp Natural Strength Volume Lock Hair Spray. Cпрей для защиты волос от влажности Alterna Bamboo Smooth Anti-Humidity Hair Spray . Ультра сухой лак для волос с экстрактом черной икры Alterna Caviar Anti- Aging Working Hair Spray. Мусс-спрей для объема средней фиксации Alterna Hemp Natural Strength Volumizing Spray Mousse.

Краски для волос Alterna в нашем каталоге


Mark Waid Targets Alterna Comics

Владельцы и лица бренда Alterna (Альтерна)

Alterna Haircare сегодня является частью мультинационального концерна HENKEL GROUP. Совладельцем и представителем компании Alterna Haircare в США была объявлена Кэти Холмс (Katie Holmes).

Основание бренда Alterna (Альтерна)

История бренда Alterna начиналась относительно недавно – он существует с 1997 года, но за этот период смогла достичь успеха. Компания Alterna с момента основания использует только натуральные и органические ингредиенты, исключая употребление агрессивных химикатов, таких как сульфаты и парабены: это хорошо не только для здоровья волос, но и для здоровья всей планеты. Каждый год биотехнологи компании выводят на рынок новые экологически чистые продукты и коллекции по уходу за волосами, которые тестируют современные стилисты.


$99 CAVIAR INFUSED HAIRCARE REALLY?!! | ALTERNA CAVIAR FIRST IMPRESSIONS | SKIP or SPLURGE

Название и логотип бренда Alterna

Развитие бренда Alterna (Альтерна)

Специалисты компании Alterna Haircare потратили более 15 лет на разработку собственных инновационных и уникальных технологий производства, которые подвергались всевозможным исследованиям: клиническим, салонным и потребительским, а также тестированию безопасности. Компоненты, которые используют биотехнологи Alterna Haircare, имеют 100% природное происхождение. А некоторые из них подвергаются высокотехнологической переработке – черная икра, морской шелк, бамбук, растительные масла – эти и другие драгоценные ингредиенты устойчивы, чисты и обладают высокой биодоступностью. В то же время специалисты Alterna Haircare уверены, что все косметические продукты должны быть лишены парабенов , сульфатов, фталатов и других потенциально опасных или ненужных добавок. Поэтому потребители могут быть уверены: в упаковке, маркированной брендом Alterna, не содержится ни одного вредного химиката.

Открытия и достижения Alterna (Альтерна)

Независимо от типа волос или от того, в каком уходе они нуждаются, специалисты компании Alterna Haircare, что потребители не должны выбирать между средства с клинически доказанной эффективностью, результатами, проверенными в салонах, и природными органическими ингредиентами – они сочетают эти факторы практически в одном флаконе. Каждый год разработчиками Alterna Haircare удается объединять силу природных ингредиентов и мощь эксклюзивных запатентованных технологий. Именно поэтому все продукты бренда «Альтерна» соответствуют трем основным критериям качества – экологической чистоте, профессиональным стандартами и клинически доказанной эффективности. Многие продукты бренда ежегодно получают престижные награды, как, например, Enzymetherapy®. Это система доставки ферментов, которая улучшает биодоступность активных ингредиентов из средств по уходу, в результате чего волосы лучше насыщаются кератином – структурным протеином, придающим им силу и эластичность.

Официальный сайт бренда Alterna

www.alternahaircare.com

 
rss