Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Комплексная лечебная программа для прекращения выпадения, укрепления и усиления роста волос «Detox and Treatment»

Опубликовано: 05.09.2018

Комплексная лечебная программа для прекращения выпадения, укрепления и усиления роста волос «Detox and Treatment» (Италия)

Эффект от процедур: предотвращение выпадения волос, улучшение состояния волос и кожи головы, укрепление волосяных луковиц, увеличение роста новых здоровых волос, устранение сухости, зуда и шелушения.

Комплекс состоит из 4-х этапов:

1. Мытье волос "Шампунем против выпадения волос" серии “Treatment”. Это интенсивный шампунь, который содержит эффективные ингредиенты и натуральные лечебные экстракты для предотвращения выпадения волос.

Экстракт шишек хмеля укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос, улучшает обменные процессы в эпидермисе, стимулирует местное кровообращение и лимфоток.

Комбинация аминокислот восстанавливает структуру волос, питает волосы витаминами и микроэлементами необходимыми для их роста, тем самым придает им здоровый внешний вид, эластичность и блеск.

Входящая в состав молочная кислота обладает антисептическим и бактерицидным действием, успокаивает кожу головы и обеспечивает нормальный рост здоровых волос.

Результат:

- Волосы становятся более сильными и эластичными.

2. Втирание "Ампульного состава против выпадения волос" серии “Treatment” на 25-30 минут. Затем смывание. Специально разработан для борьбы с выпадением волос, содержит натуральные активные вещества с противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Экстракт шишек хмеля в комбинации с пантенолом способствуют усилению микроциркуляции крови кожи головы, что обеспечивает дополнительное питание корней волос и оживляет волосы, способствуя их укреплению и росту.

Результат:

Применение лосьона прекращает выпадение волос и обеспечивает рост новых здоровых волос.

4.   Массаж кожи головы с нанесением "Клеточного увлажняющего мусса Lebel". Эффект: сохраняет молекулярную влагу в коже головы и структуре волос, обладает эффектом детоксикации и anti-age терапии, восстанавливает здоровый ph-баланс кожи и волос, способствует снятию воспаления.

Активные ингредиенты: мед, гидролизованный коллаген, экстракт бамбука, экстракт семян подсолнечника, глуаминовая и гиалурованная кислоты, витамин Е.

3. Нанесение "теплого" несмываемого лосьона против выпадения волос серии “Treatment”. Специально разработан для борьбы с выпадением волос, содержит натуральные активные вещества с противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Экстракт шишек хмеля в комбинации с пантенолом способствуют усилению микроциркуляции крови кожи головы, что обеспечивает дополнительное питание корней волос и оживляет волосы, способствуя их укреплению и росту.

Результат:

Прекращает выпадение волос и обеспечивает рост новых здоровых волос.

Рекомендуется курс из нескольких процедур с интервалом 2-3 недели.

 

 
rss