Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Управление личной эффективностью

Опубликовано: 05.09.2018

видео Управление личной эффективностью

Личная эффективность



Соблюдение вышесказанного ещё не гарантирует успех. Важной составляющей на пути к нему является планирование. Вечером стоит уделить полчаса на составление плана следующего дня, выделив в нём наиболее важное, чтобы четко представлять себе сколько времени на это затратится. Некоторые психологи даже рекомендуют составлять план больше, чем реально можно выполнить. Это будет держать Вас в тонусе и не даст расслабиться.


Личная эффективность. Повышение личной эффективности руководителя тренинг NEW!

Управление временем, как один из самых важных элементов повышения личной эффективности, требует постоянной работы над собой. Освоив на практике каждодневное планирование, вы можете переходить к следующей стадии управления временем, а именно в недельному планированию. Важно понимать, что основной задачей здесь является выработка привычки достигать поставленных результатов . Перед собой вы не может солгать, и никакие оправдания не могут быть причиной невыполненных задач. Они были поставлены лично вами, и вы перед собой несете за них ответственность.

Управление личной эффективностью Часть 1 Яна Тарасова

Каждый, кто работает не один, а имеет в подчинении коллектив, должен помнить, что управление личной эффективностью подразумевает под собой не только грамотное использование своих ресурсов, но и умение правильно пользоваться услугами своих сотрудников для решения поставленных задач или какой-то их части. Личные ресурсы каждого из нас не бесконечны, как бы нам не хотелось показать свои безграничные возможности в деле. Руководитель ценится не только за свои исполнительские качества, но прежде всего за умение правильно организовать работу своих сотрудников.

Желающим повышения личной эффективности — советы психологов

Всегда будьте пунктуальны. Полезно представлять себя достигнувшим цели. Всегда благодарите за оказанные Вам услуги. К сформировавшейся привычке привяжите задачу, которую Вы хотите сделать своей привычкой. Не перебрасывайтесь на другое дело, не выполнив первого. Задача не по зубам? Слишком необъятна? Разбей ее на мелкие кусочки! Себя, справившегося со сложным решением, стоит вознаградить!

Работа над собой – это, пожалуй, самая сложная обязанность, которую человек может самостоятельно взять на себя. Но полученные результаты всегда оправдывают затраченные усилия. Ведь успех – это не что-то недосягаемое, как полагают многие, а просто всего лишь последствия приложенный в правильном направлении усилий.

 
rss