Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Производство, изготовление тканых жаккардовых этикеток для одежды на заказ, купить жаккардовые этикетки в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

Жаккардовые этикетки

«Мода не должна приводить к рабскому подчинению. Выбор одежды – это приятное и даже творческое занятие в повседневной жизни любого человека, а сама одежда, мода дают людям уверенность в себе, помогают ощущать себя комфортно в любом окружении и ситуации», — утверждает Армани.

Но где же заканчивается тупое копирование модных тенденций и начинает появляться свой собственный вкус и стиль в преломлении к настоящему времени – вопрос, не перестающий интересовать многих. Нельзя также не заметить, что мода как таковая влияет на моду «ЭТИКЕТКИ».


бирки для одежды, этикетки, ярлыки, лейблы

Многим трудно представить, какими были ЭТИКЕТКИ для одежды каких-то двадцать лет назад. И вот за два десятилетия все изменилось так стремительно, что в это очень сложно поверить. И, тем не менее, это так. Чтобы убедиться в этом достаточно ознакомиться с ассортиментом жаккардовых этикеток – весьма красивых и элегантных изделий.

ООО «Арена» предлагает заказать жаккардовые этикетки для одежды любых существующих переплетений и помочь в их выборе.

Наши предложения

Одинарная тафта – жаккардовая этикетка облегченного экономичного переплетения, нитки с оборота не заправлены в основу. Как правило на таких ярлычках кроме логотипа размещаются графические символы, информирующие потребителя о способах ухода за вещью, составе сырья и размере. Преимуществом этикетки в качестве тафта является низкая стоимость. Кроме того, такая вшивная этикетка быстро сохнет, поэтому часто используется для маркировки полотенец и купальников.

Двойная тафта (дамаск) – тканевая этикетка с большим количеством нитей на единицу площади. Этикетки, выполненные в качестве двойная тафта чаще выбираются для изделий одежды премиум класса. Кроме этого появляется возможность использования более тонких нитей как в основе, так и логотипе. Как результат – проработка мелких деталей текста и фирменного знака с очень хорошим разрешением.

Благодаря многообразию « эффекты переплетения » (разные направления застила, выпуклое изображение, рисунок основы, повышение количества стежков на квадратный сантиметр) можно воплотить практически любые идеи заказчика и обеспечить высокую четкость передачи изображения. Главные преимущества этого вида – разнообразие цветовых сочетаний , мягкость и долговечность.

Сатин (атлас) – это переплетение характеризуется наличием блестящего «атласного» фона у этикетки. Самое дорогое переплетение. Этикетка плотная, логотип выполнен крупными стежками. По сравнению с двойной тафтой имеется мало цветовых сочетаний для фона этикетки. Жаккардовые этикетки для одежды в переплетении сатин мы рекомендуем для тех, кто хочет отметить винтажность изделий.

ООО «Арена» — это:

оперативность – срок изготовления жаккардовых этикеток для одежды составляет 1-3 недели; соответствие мировым стандартам качества — изготовление жаккардовых этикеток для одежды осуществляется на современном оборудовании с использованием передовых технологий. индивидуальный подход – тираж — от 1 штуки до бесконечности; комфорт сотрудничества: оформить заказ на жаккардовые этикетки можно на сайте или в офисах компаний в Москве и Санкт-Петербурге;

Все этикетки для одежды имеют мягкий резаный край, могут иметь разные виды подгибов, которые можно посмотреть в таблице ВИДЫ ЗАГИБОВ .

Производство жаккардовых этикеток – одно из ключевых направлений нашей деятельности, поэтому мы знаем все о любых тонкостях и нюансах этого процесса. Купить у нас жаккардовые этикетки вы можете по доступной цене.

 
rss