Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Функциональный интерьер квартиры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Функциональный интерьер квартиры

Обзор интерьера 2-х комнатной квартиры площадью 70 м2

Интерьер в стиле софт-минимализм

Строгие архитектурные формы смягчаются теплотой коричнево-бежевой цветовой гаммы и световыми акцентами. Прихожая, гостиная, столовая и кухня образуют, по сути, единое функциональное пространство.



Условная обособленность зоны для отдыха реализуется за счет полупрозрачных стеклянных перегородок с фотопечатью. Основное освещение дополнено световыми панелями, встроенными по периметру диванной группы.

Детская рассчитана на двух мальчиков. Перед окном (это самая светлая зона) располагается рабочий стол со столешницей во всю ширину комнаты, поэтому здесь можно обустроить два полноценных места для занятий. Использование двухъярусной кровати экономит площадь.


Обзор однокомнатной квартиры 34 кв.м. Дизайн интерьера бизнес-класса

В качестве основной системы хранения выступают секционные стеллажи вдоль одной из стен. Подобное решение опять же экономит место и психологически создает ощущение демократичности, открытости пространства.

Санузел и ванная

В отделке пола и стен санузла использована коллекция керамической плитки жизнерадостных солнечно-желтых тонов. Более сдержанное, но не менее выразительное оформление получила ванная комната, где мягкий сливовый фон пола дополнен шоколадными, бежевыми и аквамариновыми оттенками в декоре настенной плитки.


Функциональный дизайн квартиры нестандартной планировки. Интерьер в деталях

 
rss