Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Насос скважинный DAB S4 C 13-T

Опубликовано: 05.09.2018

Купить насос скважинный DAB S4 C 13-T недорого

В виртуальном магазине www. MosFilter. RU всякий клиент может найти превосходные, качественные, исключительно долговечные насосы различных марок отечественного и западного производства. Все изделия, которые предлагает виртуальный магазин Мосфильтр. РУ, обладают сертификатами соответствия и другими требуемыми сопутствующими документами. В магазине можно постоянно купить скважинный насос DAB S4 C 13-T за довольно привлекательную стоимость. Насосы используются для разнообразных целей: скважинные, садовые, поверхностные. Изделия будут безотказно работать в продолжение долгого периода. Плюс оперативная и высококачественная доставка будет лестным бонусом для клиента.

Продажа по низкой цене

Все для фонтанов насосы, которые представлены в электронном магазине MosFilter, точно перед отправкой потребителю подвергаются предельно тщательной проверке. На любой насос выписывается гарантийный талон. Сотрудники фирмы в момент необходимости смогут оказать помощь при подборе необходимого оборудования и решить любые возникающие вопросы. Ассортимент магазина дает возможность выбрать, как дешевые варианты изделий, также и разнообразные очень дорогие модели.

Многоступенчатый скважинный насос DAB S4 C 13-T  Особенности: предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Кроме того, данный насос подходит для использования в комплекте системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

высокая надежность: корпус и другие части насосов изготовлены из нержавеющей стали, высокий КПД экономичность, встроенный обратный клапан возможность эксплуатации насосов, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении тепловая защита электродвигателей с напряжением 380 В

Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 150 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)
 
rss