Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Шелест Татьяна Эдуардовна

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шелест Татьяна Эдуардовна

Ксения Бланк.Отзыв Татьяны Кравченко

9.3

Алина

Когда мой молодой человек сделал мне предложение, я была очень счастлива, а потом взглянула в зеркало и чуть не заплакала. На лице прыщи, красные пятна, черные точки.. Они у меня всегда были, но я как-то до тех пор и не задумывалась.. А тут скоро свадьба, всего полгода! Срочно стала думать, что делать, и подружка записала меня на прием к Шелест, а та уже настояла на комплексном лечении. Сказала, что будет долго, но время есть, а эффект будет гораздо лучше, чем от разовых процедур. Параллельно подбирала мне специальные средства по уходу, рекомендовала диету, укрепляла иммунитет, когда воспаление на лице прошло, почистила кожу от черных точек… В общем, “все включено”. На свадьбе я выглядела великолепно :)



9.3

Марина

Всем советую Татьяну Эдуардовну Шелест как хорошего дерматолога. Я работаю визажистом и уже очень давно работала с одной и той же маркой, а тут решила попробовать что-то новенькое. Оказалось, напрасно. На руках появились красные пятна и мелкие пузырьки, которые лопались и ужасно чесались - аллергическая реакция на коже. Татьяна Эдуардовна мне ее лечила, подсказала, как правильно проверить на косметику на реакцию. От той новой марки пришлось отказаться, но зато вскоре я снова смогла нормально руками работать. Спасибо!


Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

9.3

Карина Зверева

В прошлом году у дочки появились угри. В общем-то мы предполагали, что так будет, все-таки переходный возраст, но даже я не была готова, что у нее так сильно обсыплет лицо, а прыщи будут гноиться и краснеть. Естественно и дочка была в шоке, очень расстраивалась, плакала, хотела даже сама лицо почистить, но я конечно не разрешила. В итоге отвела ее к дерматокосметологу, за профессиональным уходом. Татьяна Эдуардовна провела дочке механическую чистку лица, массаж, сделала маску. По-прежнему продолжаем ходить на коррекцию, получаем рекомендации по уходу, но лицо уже стало выглядеть значительно лучше и есть шанс, что угри пройдут совсем без последствий для кожи, а ведь могли бы и следы остаться на всю жизнь. Очень благодарны Татьяне Эдуардовне!

9.7

Елизавета

В подростковом возрасте, когда организм менялся, оказалось, что у меня очень жирная кожа, особенно лицо. Проблема со мной и сейчас, когда мне уже за тридцать. Я конечно же пользовалась специальными кремами, средствами, но все равно постоянно хожу сверкаю жиром на лице. Комплексы конечно тоже есть, куда без них, очень уж хотелось мне иметь здоровый и привлекательный вид, а на деле не пойми что. К доктору Шелест попала случайно, лечение еще не закончено, но я уже вижу изменения. Прогресс буквально на лицо. Думаю, что от финального результата я тоже буду в восторге. Татьяна Эдуардовна подобрала мне специальную медицинскую косметику, она дорогая, но того стоит. Прохожу и процедуры разные. Надеюсь, что дальше только лучше!

9.3

Татьяна Викторовна

Я обычно стираю все вещи в стиральной машине, выбирая нужный режим. А тут купила новую кофточку, ткань там была тоненькая, ну я и решила ее руками простирнуть, мало ли кто ее до меня мерил. Но я раньше особо руками и не стирала никогда, и порошок видимо совсем не подошел для моей кожи. На руках сразу появилась красная сыпь, они очень чесались. Хоть я и старалась не расчесывать, но кое-где аж до пузырьков и корочек! Я пошла на прием к Татьяне Эдуардовне, рассказала, что пользовалась таким-то порошком, впервые. Оказалось, что действительно аллергическая реакция. Прописала мне мази, лекарства от аллергии, вскоре сыпь прошла. Вот хочу доктора за лечение поблагодарить!

9.7

Галина Владимировна

К своему сорокалетнему юбилею мне очень захотелось улучшить свой внешний вид. Я понимаю, что никуда от этого не деться, но все равно не была готова к тому, что с возрастом моя кожа станет выглядеть настолько серо и дрябло и все это в окружении морщин. По рекомендации знакомой обратилась к доктору Шелест. После осмотра Татьяна Эдуардовна предложила мне установить под кожу специальные нити. Я сначала сомневалась, но теперь рада, что согласилась на процедуру. Все было проведено превосходно, меня практически ничего не беспокоило, а то, что беспокоило, так от него никуда и не деться – надо просто пережить, пока все заживает. После косметических масок цвет лица снова стал красивый и здоровый, полностью морщины не ушли, конечно, но уменьшились. Благодарная врачу за возможность чувствовать себя увереннее.

9

Макарова Татьяна

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Все говорили, что я наверное девочку рожу, мол всю красоту мамину дочка забирает. Я и правда девочку родила, но после родов вид мой как-то не улучшился, красота обратно не вернулась, а мне очень хотелось снова стать привлекательной. Я обратилась к доктору Шелест и она проводила мне химический пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Татьяна Эдуардовна грамотный специалист, очень доброжелательная и душевная женщина, обязательно вам поможет, какая бы проблема с кожей у вас не была.

9.7

Наталья Бычкова

Сколько себя помню, всегда был лишний вес. Кучу диет перепробовала и к счастью я из тех, кому диеты помогают. Год назад примерно я наконец совсем похудела до желаемого веса, но кожа при этом на всем теле обвисла как у шарпея, дряблая вся, висит болтается. В мои 25 лет это, конечно, не могло меня не расстроить. Но к радикальным мерам в виде пластических операций прибегать не хотелось, да и средств пока не накопила. Собственно из-за кожи я и обратилась за консультацией к Татьяне Эдуардовне. Провели мне курс антицеллюлитных и омолаживающих процедур. Результатом очень довольна, кожа подтянулась и выровнялась, хотя что-то удалить все равно придется, но это я сама себя просто запустила. Все, что Татьяна Эдуардовна с моей проблемой сделать могла она сделала! За что огромное спасибо!

9.3

Михайлова Татьяна Викторовна

Хочу поблагодарить Шелест Татьяну Эдуардовну за ее профессионализм, за умение подобрать необходимую терапию по устранению возрастных проблем для нас женщин. Может кто-то скажет, что это ерунда, но у меня была очень глубокая морщина на лбу, портила весь внешний вид. У Татьяны Эдуардовны проходила мезотерапию, естественно, что полностью от морщин только пластика исправит, и то не на всегда, но проблема моя стала значительно меньше. И я довольна! Спасибо доктору.

9.3

Нужная Виталина

После сильного стресса у меня на голове в волосах появились какие-то бугры с белесой корочкой. Особенно не чесались и сильно не беспокоили, поэтому я думала, что смогу сама их убрать. Около года где-то лечилась народными средствами, мазала корочки маслами, полоскала волосы травами. Обратиться к врачу меня заставило то, что волосы в какой-то момент начали выпадать пучками, а облысение в мои планы не входило. Обращалась к нескольким дерматокосметологам, пока не остановила свой выбор на Татьяне Эдуардовне. Поставили мне себорейный дерматит, но терапию подобрали эффективную. Теперь наблюдаюсь у доктора Шелест, долечиваюсь.

9.3

Элеонора

Давняя история, пару лет уже прошло, но все же. В подростковом возрасте у меня начали расти волоски над верхней губой. Подружки посоветовали выщипывать пинцетом или убирать воском, но это оказалось очень больно, а главное, после выщипывания “усищи” росли еще быстрее, а кожа краснела и раздражалась. Из одной проблемы я получила в итоге две, и мама, когда узнала, чем я там втихаря занималась, отправила меня к специалисту, которым оказалась доктор Шелест. В итоге удаляли волосы лазером, несколько процедур дали результат, который я и не ожидала.

9.7

Самойлова Тамара

К дерматокосметологу я обратилась по поводу удаления папиллом. У меня они появились по всему телу, а больше всего на шее и около нее. Это очень неудобно, боялась все время одеждой натереть, сорвать их, да и внешний вид конечно беспокоил. Когда пошла к доктору меня приняла Шелест Татьяна Эдуардовна. Именно она мне разъяснила, что как зачем и почему с папилломами, в итоге приняли решение их полностью удалить. Я очень переживала конечно и нервничала, но вся процедура прошла настолько безболезненно, что я даже ничего и не почувствовала. Я очень благодарна Татьяна Эдуардовне за ее доброе отношение и профессионализм и за то, что помогла мне быстро справиться с проблемой.

9.7

Карина Георгиевна

Проблем с кожей лица у меня никогда особых и не было. Но с наступлением менопаузы гормоны дали о себе дать пигментными пятнами. Веснушки меня саму не очень беспокоили, но поскольку я занимаю руководящую должность, то приходится «соответствовать». Найти квалифицированного дерматокосметолога труда не составило. Доктор Шелест оказалась не только грамотным специалистом, но и душевным человеком, с которым приятно общаться. Результатом ее лечения я вполне довольна, гиперпигментация исчезла и надеюсь, что новых проблем не появится.

9.3

Анжелика

Лет в тринадцать родители повели меня к врачу, чтобы он удалил угревую сыпь на лице. Прыщи удалялись механически и, как потом оказалось, неправильно. В результате на лице образовались ужасные шрамы, из-за них у меня возникла куча комплексов. Обратиться к доктору Шелест мне порекомендовала подруга. Хотя я уже не была так уж уверена во врачах, но с рубцами на лице надо было что-то делать. Зря боялась! Очень понравился подход Татьяны Эдуардовны. Прошла у нее около семи процедур лазерного пилинга, кожа лица теперь чистая, гладкая. Наконец-то я могу спокойно смотреть на себя в зеркало, а все благодаря настоящему профессионализму!

9.7

Оксана Чернышова

Угревая сыпь на лице беспокоила меня с детства. Раньше прыщи были только на подбородке, к подростковому возрасту обсыпало все лицо. С возрастом прыщики не только не исчезли, они начали воспаляться, а после заживления на их месте оставались рубцы. Я решилась обратиться к профессионалу. Мне повезло, я сразу попала к опытному врачу. Татьяна Эдуардовна провела осмотр, назначила лечение. После лечения кожа лица заметно очистилась, теперь осталось избавиться от рубцов. Доктор Шелест предложила лазерную шлифовку, одну процедуру я уже прошла. Манипуляция безболезненна и занимает немного времени. Очень довольна работой Татьяны Эдуардовны.

9.7

Никита и Юлия

Мой парень очень высокий – 2 м 6 см. Он в детстве был среднего роста, а в старших классах его сильно «вытянуло», причем очень быстро. Из-за такого стремительного роста у него очень широкие и грубые белые полосы на пояснице, похожие на растяжки. Я знаю, что современная медицина с такой проблемой эффективно борется, в частности с помощью мезотерапии. Осталось только найти хорошего специалиста. Я начала искать, рыскала в интернете. На одном из сайтов прочитала хорошие отзывы о докторе Шелест. И мы отправились к ней на прием. Доктор сразу предупредила, что нашу случай потребует большего количества процедур, поскольку растяжки очень широкие и грубые, но мы согласились. Благодаря мезотерапии и стараниям Татьяны Эдуардовны у Никиты теперь гладкая спина, а не бугорки, как раньше, и едва заметны тоненькие полосочки, не то, что раньше. Мы очень благодарны доктор!

9.7

Диана

Я никогда не была худой: в детстве я была крупной девочкой, подростковый возраст с его жором внес свою лепту в мой вес, а по универу постоянные перекусы и фас-фуды усугубили ситуацию еще больше. В результате в 23 я весила почти 100 кг. Я закончила универ и устроилась на работу, она была связана с некоторыми физическими нагрузками, поэтому я начала терять вес, сошла с мертвой точки. И знаете, я себе очень понравилась. Записалась на фитнес, сидела на щадящей диете, индивидуально подобранной для меня врачом-диетологом. Сейчас, через 2,5 года, я вешу 66 кг при своем росте 1,74 м. Да, это реально! Я наконец-то обрела здоровый вид и красивое тело, однако я не могла ходить в открытой одежде, поскольку у меня были жуткие растяжки. Знаю, что их можно удалить с помощью мезотерапии. Процедуры мне проводила Татьяна Эдуардовна Шелест. Конечно, добиться желаемого было непросто, это заняло много времени, но результат все же есть. И вы себе даже не представляете, насколько это большое для меня счастье. Спасибо, доктор, за красивое тело, Вы настоящий профи!

9.7

Ева

Татьяна Эдуардовна помогла мне избавиться от рубцов – следствия кесарево сечения. Во время родов головка ребенка не проходила, пришлось срочно делать кесарево. Не знаю, то ли у доктора, который принимал роды, рука еще не набита в таком деле, то ли день у него не задался, то искромсал он меня изрядно. Я была в тихом ужасе. Раньше был красивый плоский живот, всегда щеголяла с гордостью по пляжу, а теперь что? Изуродовали меня. Как только закончила кормить ребенка грудью, занялась этим вопросом. Подруга порекомендовала своего дерматокосметолога – Татьяну Эдуардовну – как замечательного специалиста, мастерски выполняющего все процедуры. И она не обманула, в этом я убедилась. За курс процедур мезотерапии мои рубцы сошли на нет, не осталось и следа. Я очень рада и безгранично благодарна доктору за то, что она вернула мне мой красивый животик!

8

Алла

Морщины на лице очень меня расстраивали. Поэтому я решилась на процедуру химического пилинга. Проводила ее врач Татьяна Эдуардовна. Всего несколько сеансов такого пилинга, и мое лицо стали выглядеть моложе и привлекательнее.

8

Мария

После рождения ребенка я столкнулась с такой проблемой, как растяжки. Устранить растяжки мне помогла Татьяна Эдуардовна. Благодаря методу мезотерапии я смогла значительно улучшить свой внешний вид.

8

Евгения

Подруга рассказала мне о том, что при помощи мезотерапии она смогла устранить такое явление, как целлюлит. Я тоже захотела стать стройнее, и поэтому пришла на прием к Татьяне Эдуардовне. Всего несколько процедур мезотерапии дали положительные результаты. Спасибо огромное врачу за профессиональный подход к работе.

 
rss