Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Женские пояса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Женские пояса

Медитация "Создание пространства наслаждения и женского магнетизма" ⚜️Проводит Евгения Гомозова.

Женские пояса играют чудесную роль в вашем образе. Это маленькая частичка способна его насытить многообразием, разбавить однотонность и скудность образа, связать другой аксессуар с вашей одеждой, а так же подчеркнуть талию и сделать акцент именно на ней.



Пояс легко может преобразить даже самый скучный наряд. Попробуйте одеть под ваше любимое однотонное платье контрастный пояс, который будет в тон обуви. Для дополнения наряда возможно подобрать сумочку того же цвета, что и остальные аксессуары. Посмотрите на себя в зеркало – вы теперь словно с обложки модного журнала. Не обязательно обладать невероятной фантазией для того, чтобы преображать себя с помощью поясов. Этот маленький незатейливый аксессуар способен творить чудеса. Даже если ваша талия далеко от идеала, пояс легко все исправит. Вам достаточно повязать тоненький поясок выше бедер – и ваша фигура смотрится совсем по-другому. Старые правила моды гласят, что пояс должен быть в тон обуви и сумочке, но это лишь классика. Попробуйте поэкспериментировать, ведь сегодняшняя мода вышла далеко за грани классических представлений о ней. Вполне реально одевать пояс того цвета, который более нигде в вашем образе не встречается. Так, кстати, вы сделаете дополнительный акцент на талии. Правда, не все цвета могут сочетаться бездумно. Помните об одном правиле стиля, которое диктует преимущества трех цветов.


Плетеный женский пояс, связанный спицами (Knitting women's braided belt)

Не перегружайте образ многоцветием, старайтесь создать образ из трех цветов. Кроме того, нужно быть осторожными, одеваясь в несколько оттенков одного цвета и не более того. Такой образ рискует прослыть безвкусным. Во избежание такого казуса как раз используйте пояс. Завязывайте пояса, как вам угодно, повязывайте его на талию, бедра, под грудь. Совмещайте разные стили, или же придерживайтесь одного. Многообразие сегодняшнего ассортимента поясов вас никогда не будет сковывать, ведь сегодня вполне возможно найти все то, что вам хотелось бы.


12 Притачивание пояса

 
rss