Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Акустомагнитные этикетки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акустомагнитные этикетки

Акустомагнитные защитные этикетки - защита товара от краж в магазинах Антикражка antikrazka.com
Поставку в количестве от 1000 шт; Акустомагнитные этикетки разных моделей (от одноконтурной до трехконтурной); С нанесенным ложным штрих-кодом или без него; Цветовая гамма: белый, черный; Деактиваторы акустомагнитных этикеток; Доставим купленную продукцию в любой город России посредством транспортной компании.

Сфера применения

Защита упакованных в пакеты наборов для рукоделия, аксессуаров для шиться, вязания, вышивания, бижутерии, парфюмерии и косметики, одежды, обуви, сумок, рюкзаков, игрушек, шарфов, палантинов, чулочно-носочных изделий, упаковок с кормами и аксессуаров для животных, товаров гигиены (расчесок и прочего), коробок с настольными играми и разборными моделями, компонентов для хэнд-мэйда, фармацевтических товаров и так далее.


Антикража в супермаркетах: полная разборка, из чего сделано? / Сергей Рыженко

Преимущества акустомагнитных этикеток

Высокий процент срабатывания 95%; При сканировании практически нет мертвых зон; Можно использовать рядом с металлическими конструкциями; Высокая степень защиты; Небольшой размер (легко спрятать в упаковке); Возможность нанесения ложного штрих-кода; Детектируется воротами шириной до 2,4 м.

Особенности акустомагнитных противокражных меток

Внутри акустомагнитной этикетки в зависимости от модели находится магнитострикционная полоса. Она создана из особого сплава, который не намагничивается сам, однако, при попадании в электромагнитное поле создает вокруг себя сильное переменное магнитное поле. В двухконтурных и трехконтурных одноразовых этикетках для усиления степени защиты размещены две и три металлических полосы соответственно.


Защитные акустомагнитные, противокражные, антикражные датчики для супер и гипермаркета

В отличие от одноконтурной этикетки и акустомагнитных датчиков содержимое этого типа этикеток легко намагничивается и размагничивается. В активированном состоянии они выполняют роль постоянного магнита. Даже если удастся деактивировать магнитострикционную полосу каким-то образом, все равно сработает сигнал тревоги, так как дополнительные металлические полоски внутри этикетки сохраняют магнитное поле, которое улавливается противокражными воротами.

Сканирующее устройство для обнаружения акустомагнитных этикеток можно настроить таким образом, что оно обнаружит похищенный товар даже в сумках, проложенных изнутри фольгой.

Крепление и деактивация акустомагнитных этикеток и датчиков:

Акустомагнитные противокражные этикетки одноразового применения просто отделяют от подложки и наклеивают на упаковки с товаром. Минус – такую этикетку легко отделать, особенно от БОПП-пакетов. Поэтому для повышения эффективности защиты товара одноразовые акустомагнитные этикетки лучше спрятать внутри упаковки или закрепить ее скотчем.

Датчики многоразового использования, как и радиочастотные, крепятся посредством гвоздиков и тросиков. Модели датчиков носят то же название «ракушка», «юрта», однако, степень защиты у них выше, чем у радиочастотных.

При защите товара важно учитывать его физические характеристики. Например, текстильные изделия лучше защитить посредством многоразовых датчиков, а обувь и сумки моделями датчиков с креплениями тросиками. При выборе гвоздиков надо обратить внимание на фактуру. Зазубренные модели не подходят для изделий из деликатных тканей.

Деактивация акустомагнитных этикеток и датчиков осуществляется посредством специальных устройств. Они могут быть плоскими (для одноразовых этикеток) или круглыми. Первая модель может быть вмонтирована в кассовый стол или установлена на нем, также некоторые приборы имеют звуковой сигнал при ошибке детекции.

Деактиваторы для жестких датчиков многоразового использования такие же, как и для радиочастотных. Часто такие устройства универсальные и применяются для деактивации меток всех видов. При прикладывании датчиков к такому устройству стопорные замки датчика открываются. Остается только вынуть половинки датчиков из изделия.

Как заказать?

Для заказа акустомагнитных этикеток, а также деактиваторных устройств Вам достаточно заполнить специальную форму или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

 
rss