Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Комбинированный размерник из нейлона для рабочей одежды 35х25 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Комбинированный размерник из нейлона для рабочей одежды 35х25 мм белого цвета с термотрансферной печатью.

Применение: маркировка спортивной, рабочей одежды.

Преимущества этой модели:

Ярлык небольшого размера, износостойкий. Печать четкая, устойчивая, не стирается при эксплуатации изделия. Основа данной модели - нейлоновая лента,  имеет пропитку. По фактуре напоминает бумагу. Нанесение изображения возможно с двух сторон ярлыка. Данная модель сочетает в себе функции брендового ярлыка, размерника и уходника. Размер изделия указан в соответствии с международной шкалой: S, M, L, XL, XXL. По желанию клиента указания размера печатаются в соответствии с российским размерным рядом. Нейлоновый размерник не осыпается по краям, так как лента имеет плотную фактуру. Описываемая маркировка по желанию клиента изготавливается на сатиновой или полиэстеровой ленте. Цвет и материал подбираются по желанию заказчика.

Как прикрепить ярлык к изделию?

Описываемая маркировка крепится к изделию двумя способами:

-  Ярлык втачивается за один край "флажком" в боковой шов изделия;

- Модель крепится за один край с изнаночной стороны в районе горловины.

Представленный на фото комбинированный размерник из нейлона для рабочей одежды 35х25 мм - образец, предоставленный компании "FurTek" клиентом. Вы можете заказать изготовление похожих размерников с Вашим  логотипом. комбинированных или обычных на основе текстильных лент или жаккарда.

Для заказа изготовления ярлыков Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

 
rss