Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

ЛЕНТА РЕМЕННАЯ окантовочная текстильная купить оптом в интернет магазине

Опубликовано: 05.09.2018

Ременная лента представляет собой широкое текстильное полотно шириной от 10 до 50 мм. Ее также называют стропа, ранцевая лента. Плотное плетение образует простой рисунок либо с фактурой «елочка».

Область применения ременной ленты:

Швейное производство. Ременную ленту применяют для изготовления лямок рабочей одежды (например, комбинезонов), сумок и рюкзаков (например, для регулировки лямок спортивных рюкзаков) Мебельное производство . Ременные ленты применяются для крепления мебельных чехлов. Производство товаров для животных . Из ременной ленты изготавливают поводки для крупных собак. Производство автомобильных аксессуаров. Ременная лента используется для изготовления буксировочного троса. Страховочные тросы для промышленного альпинизма, спасателей

Ременную ленту изготавливают из синтетических и натуральных нитей. Хлопчатобумажная ременная лента бывает шириной от 20 до 50 мм, мягкую гладкую поверхность. Ленту из хлопка применяют в производстве товаров для животных (например, ленточные поводки-рулетки для мелких и средних собак), в изготовлении детской одежды (например, для отделки рюкзаков и комбинезонов), обуви, изготовления корд и недоуздков для конного спорта. Цвета – белый, черный, хаки.

Ременные ленты из полипропиленовых и полиэфирных нитей имеют более рельефную фактуру. Цветовая палитра синтетических ременных лент богаче, чем у лент из хлопка. Для обрезки таких лент нужно использовать терморезак, горячие ножницы или лазерный резак, чтобы запаять обрезанные края.

Окантовочная лента также изготавливается из натуральных и синтетических материалов. Ширина может варьироваться от 5 до 50 мм. Окантовочную ленту изготавливают жаккардовым плетением. Она может быть монохромной (одноцветной) и цветной.

Область применения окантовочной ленты:

Швейное производство. Окантовочную ленту применяют для отделки краев одежды, одеял, покрывал, пледов, форменного обмундирования Кожгалантерейное производство. Окантовочной лентой обрабатывают внутренние швы в рюкзаках и сумках. Обувное производство. Для окантовки краев летней обуви, а также балеток, чешек, пуантов. Хлопчатобумажная окантовочная лента мягкая, гигроскопичная и гипоаллергенная, поэтому именно ее используют в производстве носильной одежды, пледов, одеял, униформы, а также чешек, балеток, пуантов. Полипропиленовая и полиэфирная окантовочная лента применяется для декора верхней и рабочей одежды, так как сырье, из которого изготовлена лента может вызвать раздражение или аллергическую реакцию. Для обрезки окантовочных лент из синтетических материалов также необходимо использовать горячую или лазерную резку, чтобы запаять края ленты.

Производство автомобильных аксессуаров. Ременная лента используется для изготовления буксировочного троса.

Популярные услуги

 
rss