Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Наливной пол купить стоит тем, кто любит лёгкость и креативность

Опубликовано: 05.09.2018

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.

Творческие люди к оформлению и обустройству своего жилья подходят с размахом, обращая внимание на появление инновационных отделочных материалов. К ним можно отнести и наливные полы, которые долговечны и обладают привлекательным внешним видом. Чем же ещё так хороши наливные покрытия?

Особенности наливных полов

Многие предпочитают купить наливной пол, так как он является универсальным покрытием, которое применяется в жилых и нежилых помещениях. Кроме того, полимерные вещества, входящие в состав такого покрытия, придают ему привлекательный внешний вил и долговечность.

Также такое покрытие способно выдержать значительные механические нагрузки, что актуально для складских, промышленных и других помещений подобного типа.

В жилых помещениях нагрузки, как правило, тоже большие, а значит эксплуатационные свойства такого покрытия должны быть повышенными.

Наливное покрытие не боится ударов, воздействия абразивных частиц, что гарантирует его износостойкость. Влагостойкость и устойчивость к перепадам температур — ещё пара особенностей этого материала.

Наливные покрытия не боятся влажной уборки даже с применением бытовых средств. Кроме того, такие полы обладают антискользящим эффектом, что актуально в помещениях с повышенной проходимостью.

Также они не боятся воздействия повышенных температур и огня благодаря наличию в своём составе специальных огнестойких полимеров. В случае пожара огонь не распространится по полу, поэтому такое покрытие выбирают в местах размещения эвакуационных выходов, складах ГСМ, объектах промышленного назначения и в других подобных помещениях.

Благодаря своим отличным гигиеническим свойствам, такие полы актуальны в помещениях больниц, госпиталей и других медицинских учреждений.

Наливной пол, купить который можно здесь: http://temapol.ru/, неприхотлив в уходе, а также не боится химических составов. В таком покрытии не заведутся бактерии и другие вредные микроорганизмы, поскольку поверхность однородна.

Наливные покрытия также не боятся воздействия солнечных лучей, а значит, никаких вредных веществ в атмосферу выделяться не будет.

Креативный материал

Стоит помнить о том, что правильная укладка придаёт эстетичный внешний вид. Укладочные работы можно проводить своими силами, так как вся инструкция напечатана на упаковке, а можно обратиться к специалистам, которые всю работу сделают качественно и быстро.

Кроме того, в состав смеси можно добавить разнообразные декоративные частицы, что придаст изюминку интерьеру.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

 
rss