Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Отбеливание зубов Amazing White

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отбеливание зубов Amazing White

Семинар и мастер-класс. Современные подходы к отбеливанию зубов

Белоснежная улыбка может стать визитной карточкой и хорошим шансом произвести первое впечатление. Все те, кто по роду своей профессии общается с большим количеством людей, знают цену своему внешнему виду и стараются сделать все, чтобы выглядеть успешнее. К ним относятся врачи, учителя, политики, менеджеры по продажам, бизнесмены.



Кислородное отбеливание зубов Аmazing white отличается своей быстротой, эффективностью, безопасностью и приемлемыми ценами. Эта система отбеливания, по оценкам специалистов, на сегодняшний день является системой № 1 в США и находит все большее применение в странах СНГ.

Почему стоит выбрать отбеливание зубов Аmazing white?

Отбеливание зубов Аmazing white производится с помощью специального отбеливающего геля и лампы, после воздействия которой происходит активное высвобождение кислорода. Активный кислород, в свою очередь, проникает глубоко в поверхностный слой эмали, устраняя даже сильную пигментацию зубов.


Отбеливание зубов Amazing White

Преимущества системы отбеливания Аmazing white:

Исключение из метода отбеливания концентрированных агрессивных компонентов, способных оказать негативное воздействие на зубную эмаль. Образование в ходе воздействия специальной лампы свободного кислорода, который способен проникать глубоко в зубную эмаль и в труднодоступные участки между зубами, вычищая оттуда пигментные отложения. Время процедуры, которое занимает в среднем 3 сеанса по 15 минут. Цвет зубов можно осветлить на 7-8 тонов. Наличие в составе геля 16% перекиси водорода, низкий процент которой может отбелить зубы, не причиняя никаких неудобств и дискомфорта. Для реакции освобождения кислорода используется экологичная светодиодная лампа с холодных светом, которая не нагревает зубы. Отсутствие болезненности во время и после процедуры отбеливания. Результат, который при регулярном уходе может сохраняться до 2 лет.

Показания и противопоказания

Система отбеливания зубов amazing white имеет свои показания и противопоказания. Показанием к отбеливанию является темный цвет зубов за счет зубного налета, содержащего естественные красители продуктов (свекла, морковь, крепкий чай, кофе, красное вино), а также вред от курения сигарет.


Аппаратное отбеливание зубов amazing white

Противопоказания к отбеливанию зубов следующие:

Повышенная чувствительность зубов. Период беременности и кормления грудью. Возраст до 14 лет и наличие во рту молочных зубов. Пародонтоз и другие воспалительные заболевания десен. Наличие во рту искусственных зубов (имплантатов) и коронок, которые при отбеливании не могут поменять цвет. Кариес, пульпит и другие заболевания зубов. Оголенные участки корней зубов. Аллергия на отдельные компоненты отбеливающего геля и индивидуальная непереносимость препарата. Наличие «тетрациклиновых» зубов, которые можно осветлить лишь на 1-2 тона.
 
rss