Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Sally Hansen: гель лак для ногтей, палитра

Опубликовано: 04.09.2018

видео Sally Hansen: гель лак для ногтей, палитра

Гель-лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel - мой опыт

Косметическая компания Sally Hansen была основана в 50-х годах в США и стремительно развивается по сей день, привлекая все новых потребителей. Гель, лак и другая продукция данного бренда заслужила доверие многих, благодаря несомненному качеству и безвредности, соединяющих в себе безупречное покрытие эмалью и оздоровительные свойства. Кроме того, имеется широкая палитра оттенков.



Общая информация

Гель лак sally hansen

В самом начале развития своего производства бренд ограничивал ассортимент цветными лаками, однако по мере продвижения на рынке он дополнялся средствами по уходу и профессиональным оборудованием, также добавился гель — лак. Салли Хансен – популярный лак для ногтей, палитра которого очень широка. Выпускает Салли Хансен и гель лак.


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА ГЕЛЬ-ЛАК ОТ SALLY HANCEN

Широчайшая палитра и приемлемая ценовая категория также выделяют Sally Hansen на российском рынке косметики, увеличивая число его поклонниц. Продукция этой марки является лидером в производстве уходовой косметики и лекарственных средств для ногтей и кожи.


ПОКУПКИ Лето 2015 ✿ Лаки Essie Mavala L'Oréal Sally hansen Rimmel и др. Гель-лак Бюджетные находки

Лечебная линия Sally Hansen пользуется особым спросом из-за мягкого и результативного действия, помогая при различных, в том числе и грибковых, заболеваниях и исправляя неэстетичный вид ногтевой пластины. На данный момент основой разработки этой продукции является использование новейших технологий и свежих достижений в области медицины и косметологии. Средства по уходу содержат уникальные мультивитаминные комплексы и обеспечивают салонный результат на дому.

Ассортимент

Sally Hansen на ногтях

Компания поражает воображение многообразием ассортимента, давая возможность выбора даже самой капризной моднице. Этому же способствует широкая палитра. Sally Hansen выпускает продукты линейками:

Age Correct — возрастная серия, помогающая бороться с первыми признаками увядания, укрепляет и питает ногтевую пластину. Основным ингредиентом этой серии является розовое масло, увлажняющее кожу рук и смягчающее кутикулу; Teflon Tuff — серия с водоотталкивающим эффектом на основе тефлона. Широкая палитра; Diamond Strenght — лак для ногтей от Салли Хансен, который укрепляет ногти, ухаживает за кутикулой и восстанавливает их кончики. Линейка средств алмазным напылением, имеется огромная палитра лаков с брильянтовым сиянием; Beyond Perfect — средства с протеинами шелка и лаванды, придающие гладкость и прочность ногтевой пластине, смягчающие и успокаивающие кутикулу; Maximum Growth — линия, стимулирующая рост ногтей и восстанавливающая здоровье их кончиков, помогая при таких проблемах, как слоистость и хрупкость; Hard as Nail — средства, укрепляющие и защищающие ногти от сторонних воздействий и повреждений. Используется как основа и покрытие для нейл-арта.

Также стоит выделить средства для снятия лака Sally Hansen. Они не содержат ацетона и включают в себя оздоровительный комплекс для трёх типов ногтей: ломких, чувствительных, размягчённых. Чтобы снять гель также присутствует особое средство.

Ко всему прочему, компания предлагает инструменты для профессиональной заботы за ногтями в домашних условиях. Всего Sally Hansen предлагает три категории товаров для маникюра: полировочные блоки, пилки для ногтей и щипчики для заусенцев и кутикулы.

Плюсы продукции

Для тех, кто ещё не испробовал на себе средства этого бренда, очень важно взвесить все плюсы и минусы перед их покупкой. Ведь ещё Коко Шанель говорила о том, кто руки — визитная карточка женщины!

Цветовая палитра

Продукция Sally Hansen обладает рядом неоспоримых достоинств:

Регулярные пополнения ассортимента новинками для линейки по уходу за руками и ногтями являются отличительной чертой этого бренда. К тому же во все средства продолжается добавление питательных веществ, минералов и витаминов, что делает их бесценным приобретением для девушек с проблемными ногтями. Самыми эффектными новинками по праву считаются 3D-лак, быстросохнущее покрытие, застывающее в течение 60 секунд и лак, в который добавлен акриловый гель, создающий видимость наращённых ногтей с удлинёнными кончиками. Использование безопасных и полезных элементов для создания продукции. Лак для ногтей от Sally Hanson не содержит вещества, могущие нанести какой-либо вред ногтевой пластине, а натуральные экстракты целебных трав укрепят её и решат проблемы расслоения и истончения кончиков. Регулярное использование данного бренда позволит избавиться от многих трудностей на пути к здоровым, красивым и длинным ногтям. Разнообразная и яркая палитра и добавление витаминного комплекса для ухода за ногтевой пластиной. Красочная палитра цветов декоративных покрытий удовлетворяет даже самому избирательному вкусу и позволяет создавать уникальные дизайны на каждый день, в не зависимости от того лак или гель Вы выбираете. Гель лак хорошо держится, не образовывает сколов. Хотя гель и стоит не слишком дорого, по качеству он соотносим с брендами класса Люкс.

Коллекции Sally Hansen содержат огромный выбор как классических консервативных оттенков, так и необычайно ярких цветов с оригинальными эффектами при нанесении. Одним словом, цветовое разнообразие позволяет отыскать оттенок для любого стиля, времени года и настроения, и далеко не каждый косметический бренд способен предложить потребителю столь обширный ассортимент.

Минусы продукции

различные цвета

Вот к чему, по мнению девушек, бренду ещё стоит стремиться: Непривычная форма кисти. Кисточка имеет более узкую форму с плотно сжатыми ворсинками, что отличает её от обычных широких кистей в большинстве лаков. Для получения желаемого идеального результата, следует для начала несколько раз потренироваться, чтобы найти оптимальный для себя способ нанесения. Однако именно благодаря форме кисти достигается салонный результат (особенно, когда наносится гель), потому к этому недостатку при желании возможно быстро приспособиться и вовсе о нём забыть. Средняя стоимость продукции Салли Хансен также вызывает некоторые недовольства среди определённых слоёв населения. Стандартный продукт обойдётся в сумму порядка 200 рублей, что считается несколько завышенной стоимостью в сравнении с покрытиями, аналогичными по времени носки. Однако важно понимать, что в отличие от других покрытий Sally Hansen предлагает не только безвредное, но ещё и полезное средство, возвращающее здоровье ногтям. Недолговечная носка. Согласно множеству мнений, покрытие держится не дольше аналогов, что и вызывает противоречия, описанные во втором пункте. Приходится соблюдать стандартные правила создания маникюра, отнимающие довольно много времени и не окупающиеся. Маникюр зачастую держится не более 4 дней.

Подводя итоги, можно сказать, что лак и гель лак от Sally Hansen имеет равное количество как восторженных фанатов, так и разочаровавшихся в нём. Перед покупкой стоит посмотреть всю имеющуюся палетку и варианты дизайна, возможно, там отыщется то, чего не предлагают другие компании. Но судить о том, насколько хорош этот бренд можно только после его самостоятельного использования.

 
rss