Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Леопардовый рисунок на ногтях

Опубликовано: 04.09.2018

видео Леопардовый рисунок на ногтях

Дизайн ногтей гель лаком. Леопард. Тигр. Зебра

Иногда так хочется разнообразить строгий и скромный маникюр каким-нибудь оригинальным и ярким нейл-артом. Одним из таких стильных и элегантных вариантов дизайна считается леопардовый рисунок на ногтях, который способен подарить своей обладательнице неповторимость и шарм. Анималистические мотивы в маникюре всегда актуальны и востребованы, поскольку уже давно относятся к классике. Леопард на ногтях не только подчеркнет вашу природную сексуальность и женственность, но и позволит вам почувствовать себя уверенной и смелой покорительницей мужских сердец. Создать подобный нейл-арт по силам каждой девушке, однако в этом вопросе необходимо соблюдать меру.



Яркий и стильный узор в стиле «Леопард» может выполняться в различной цветовой гамме, на прозрачной или цветной основе. Такой рисунок сам по себе весьма лаконичен и самодостаточен, но его можно применять и в качестве дополнительного элемента к уже привычному для нас строгому френчу или яркому и красочному градиенту. Вариантов выполнения подобного маникюра очень много. Выбор того или иного леопардового нейл-арта зависит от общего стиля и образа обладательницы, поскольку любой дизайн ногтей выбирается по принципу гармонии.


PNB обзор + Дизайн ногтей. Маникюр леопард гель лаком, Рисунок «реалистичный мех» / Маникюр с Флоком

Советы для любительниц леопардового дизайна ногтей

Правильно выполненный красивый маникюр с животным принтом послужит удачным акцентом яркого образа и будет к лицу большинству девушек. Однако прежде чем рисовать на своих ногтях леопардовые пятнышки, следует придерживаться определенных правил, благодаря которым ваш дизайн будет гармоничным и элегантным.


Leopard Nail Art / Дизайн ногтей / Леопардовый принт

Лучше всего анималистический орнамент подходит для длинных и средних ногтей. Несколько вульгарным и безвкусным будет маникюр в стиле «Леопард», выполненный на ногтях экстремальной длины. Обладательницам коротких ногтей также не рекомендуется леопардовый узор, поскольку он будет смотреться несколько неопрятно и неуклюже. К тому же животные принты лишь подчеркнут небольшое ногтевое ложе, визуально сделав кончики еще более короткими. Леопард – идеальный вариант для миндалевидных и квадратных ногтей , а вот обладательницам овальной формы или более экстремальных очертаний стоит подумать над другими видами нейл-арта. Что касается квадрата, то он может быть выполнен с острыми или закругленными краями, поскольку это никак не отразится на состоянии леопардового маникюра , он будет смотреться одинаково хорошо. Анималистический узор необязательно должен быть выполнен в той же цветовой гамме, что и шкура животного, вы можете самостоятельно подбирать гармонирующие краски. Фон маникюра и леопардовые пятнышки могут быть разных цветов. Главное, чтобы эти оттенки хорошо смотрелись на ваших ногтях. Леопард – это достаточно яркий и броский нейл-арт, который и без того привлекает внимание окружающих. Именно поэтому исключите этот узор в аксессуарах и гардеробе, пусть главным акцентом вашего образа будут роскошные ногти. В качестве стильного дополнения допускается какой-нибудь небольшой штрих. Например, весьма органично и стильно пятнистый маникюр будет сочетаться с леопардовой оправой очков или с миниатюрным элементом на сумочке, выполненным в этом же стиле. Если вы выбрали броский анималистический рисунок, то откажитесь от массивных украшений. Изящные тонкие кольца и браслеты как нельзя лучше подчеркнут вашу женственность, а яркий леопард на аккуратных ногтях сыграет в этой композиции главную роль.

Инструкция по выполнению леопардового нейл-арта

Пятнистый маникюр в леопардовом стиле нравится многим девушкам, но не все берутся за его выполнение, поскольку считают, что это достаточно трудоемкий и сложный процесс. На самом же деле, все намного проще, чем кажется. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с краткой инструкцией выполнения эффектного леопардового нейл-арта.

Прежде чем рисовать узоры, покройте ногти базой, которая предотвратит их окрашивание и защитит от влияния вредных веществ, содержащихся в декоративных лаках. Выберите цвет основы и нанесите ее на ногтевые пластины. Для более глубокого и насыщенного оттенка рекомендуется покрывать ногти лаком в два слоя. Следите за тем, чтобы каждый слой тщательно подсох, иначе вы рискуете размазать весь маникюр во время выполнения следующих манипуляций. Теперь с помощью лака, который контрастен с основой, сделайте на поверхности ногтей небольшие точки, хаотично расположенные по всей площади. Затем с помощью более темного оттенка, черного или коричневого, сделайте окантовку нарисованным точкам. Для этого вам понадобится тонкая кисточка или дотс, но можно приноровиться делать плавные изгибы, орудуя обычной зубочисткой. Цвет контура зависит от общей композиции и желаемого эффекта. Готовый рисунок покройте прозрачным закрепителем.

На самом деле, все эти процессы не представляют особой сложности даже для неопытных новичков в сфере нейл-арта, однако такой маникюр потребует от вас аккуратности. Возможно, с первого раза вы не получите желаемого результата, но со временем вы научитесь создавать великолепные узоры в леопардовом стиле . Завершая нашу статью, мы рекомендуем вам классное видео от Иры Блан, которая поделится с вами секретами выполнения очень стильного нейл-арта в стиле «Леопард» с элементами градиента.

 
rss