Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Педикюр со стразами фото дизайнов с мерцающим декором

Опубликовано: 04.09.2018

видео Педикюр со стразами фото дизайнов с мерцающим декором

Маникюр с Лентой для Ногтей (Маникюр с Ленточками) Tape Manicure! Art Nail Designs

Летом так хочется надеть красивые открытые туфельки или босоножки! И конечно, пальчики на ногах должны выглядеть идеально. Жаркая летняя пора – отличный повод поэкспериментировать с педикюром и оказать ножкам особенно тщательный уход. Помимо процедур, направленных на смягчение кожи стоп и пяточек, каждой девушке хочется выделиться с помощью яркого и необычного нейл-арта. Главным помощником в этом деле можно считать стразы. Разноцветные камушки на ваших ноготках принесут толику разнообразия в любой образ.



В нашей статье мы рассмотрим все тонкости и особенности такой женской роскоши, как педикюр со стразами, дадим самые необходимые рекомендации по выбору дизайна, способу создания нейл-арта и рассмотрим основные правила, которых необходимо придерживаться при оформлении ноготков. В конце статьи вы сможете увидеть замечательную коллекцию фото с отлично подобранными вариантами педикюра, а также наглядный видео урок.


Бархатный песок на весь ноготь. Нежный дизайн ногтей гель лаком. Маникюр со стразами

Что необходимо знать о тонкостях дизайна со стразами?

Огромное количество сайтов и глянцевых журналов пестрит фото с разными вариантами педикюра со стразами, но для начала нужно все-таки разобраться, а что же они из себя представляют? Их можно сравнить с уменьшенной копией поддельных драгоценных камней. Как правило, подобный декор изготавливается из обычного стекла или пластика. Возможны варианты изготовления страз и из металла. Искусственные камушки могут иметь разнообразные формы, размеры и цвета. Ромбики, квадраты, треугольники, круги, большие и маленькие, прозрачные и цветные – разнообразие поражает воображение. Выбирайте то, что вам придется по вкусу, и начинайте экспериментировать! Хотим обратить ваше внимание на ряд особенностей, о которых вы обязательно должны знать.

Нужно помнить, что педикюр со стразами уместен только в летнюю пору, когда есть возможность носить открытые модели обуви. Только тогда красивые ноготки будут радовать вас и окружающих достаточно долго. Вы должны полагаться на свой вкус в оформлении ногтей стразами, но не нужно перебарщивать. Простота и лаконичность – вот залог стильного дизайна . Если все-таки вы не уверены в том, как лучше расположить камушки на вашей ногтевой пластине, обратитесь к модным журналам, где наверняка будет множество примеров фото с красивым дизайном педикюра . Примите к сведению, что если ваши ноготки небольшого размера, крупные камушки будут смотреться нелепо и слишком вычурно. Если же вы имеете дело со стразами небольшого размера, то можно расположить стразы по одному на каждый ноготок или, например, в виде полосы посередине ногтя.

Ухоженные ножки девушки – залог ее успеха. Аккуратный педикюр украсит и принесет завершенность в ваш образ, а также привлечет внимание противоположного пола и восхищенные взгляды других модниц. В настоящий момент педикюр не просто способ украшения, а еще и эффектное произведение искусства! Профессионалы создают невероятные рисунки на ноготках, и каждая девушка сегодня может научиться делать не менее красивые узоры в домашних условиях. Еще один вариант для любительниц изысканной роскоши – френч со стразами. Французский педикюр – это отличный вариант как для повседневной жизни, так и для какого-либо праздничного события. А несколько камушков по краю дуги придадут особый шарм и элегантность вашим ноготкам.

Как создать шедевр педикюра дома?

Теперь перейдем непосредственно к методам создания педикюра со стразами. Несомненно, такой вид дизайна смотрится очень эффектно, но чтобы прикрепить камушек на ноготь, придется потрудиться. Вам понадобится много терпения и усердия. Если у вас нет опыта, то вполне возможно, что педикюр займет немало времени. Какие же есть способы закрепить стразы на ногтях ?

Самым надежным способом сделать педикюр со стразами является использование гель-лака. Камушек основательно будет прикреплен к ногтевой пластине, и педикюр прослужит своей хозяйке очень долго. Прозрачный лак также поможет вам надежно закрепить стразы. Все очень просто: сначала необходимо нанести базовое покрытие и основной цвет декоративного лака, дождаться полного высыхания. Затем следует окунуть страз в прозрачный лак и расположить его на ногте, дождаться полной фиксации. В конце нужно нанести закрепитель, особое внимание уделяя месту расположения страза. Используйте специальный клей. Основное преимущество этого способа заключается в его более надежном закреплении страз. Выполняйте те же действия, что и с прозрачным лаком, используя пинцет. В конце обязательно нанесите закрепитель, и педикюр готов!

Фотогалерея педикюра со стразами

Теперь, ознакомившись с нашими рекомендациями, педикюр со стразами не будет вам казаться чем-то сложным и невыполнимым. Для того чтобы вы имели наглядное представление о том, как должен выглядеть изящный и стильный педикюр, предлагаем вашему вниманию замечательную коллекцию фото.

В завершение хотим показать вам замечательное видео, где вместе с Алиной Быковой вы сможете поэтапно создать свой яркий и летний педикюр с мерцающими стразами.

 
rss