Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Помадка для бровей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Помадка для бровей

Помадка для бровей PUPA / отзыв / Оформление бровей / Katerina Klim

Для макияжа бровей современная косметология предлагает множество вариантов. От классических карандашей до стойкого окрашивания. В выборе изделия каждый руководствуется собственными потребностями, привычками и ритмом жизни. Относительно новое косметическое достижение в этой категории – помадка для бровей.



По консистенции она действительно напоминает свою популярную и нестареющую тезку, хотя основа состава все-таки несколько иная. При кропотливом создании, использовался опыт компаний, которые занимаются изготовлением краски для высококачественных результатов. Поэтому один из компонентов - это светоотражающие частички, которые придают здоровый вид и ухоженность.


Как красить брови помадкой Anastasia Beverly Hills

Купить помадку для бровей можно в очень широком цветовом диапазоне. Начиная от золотистых и темно-бежевых оттенков, заканчивая пепельными, темно-коричневыми, черными. Цвет лучше подбирать близко к окрасу волос. Блондинкам рекомендуют красить на 2-3 тона темнее. Рыжим девушкам подходят золотисто-каштановые мотивы.


БИТВА БРЕНДОВ / ЛУЧШИЕ ПОМАДКИ ДЛЯ БРОВЕЙ / SINSATION / CAILYN / ANASTASIABEVERLYHILLS

По своим характеристикам свеженькая разработка косметологов хороша тем, что формирует естественный видимый образ. Она не дает жестких штрихов, великолепно, равномерно растушевывается, гармонично выглядит, прекрасно воспринимается окружающими. Большинство этих средств влагостойкие. Можно не бояться попасть под дождь.

Помада для бровей - для кого?

Новая помощница слабого пола безапелляционно подойдет красавицам, нуждающимся в дополнительном объеме. Ее текстура отменно заполняет пустоты между волосками, создавая кажущуюся густоту. Расходуется примечательный ресурс достаточно экономно, но срок его годности не более года с момента вскрытия упаковки. Стоит купить помаду для бровей, чтобы оценить все ее плюсы и минусы. Она станет неотъемлемым атрибутом вашей косметички.

 
rss