Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Как организовать пикник?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как организовать пикник?

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПИКНИК

Для того, чтобы организовать настоящий веселый пикник, к нему следует качественно подготовиться. Есть несколько правил, которые помогут вам избежать разочарований и неудач в этом мероприятии. В первую очередь, выбирая день для пикника, уточняйте погодные условия. Дождь, порывистый ветер, резкое понижение температуры не сделают отдых комфортным. Далее следует определиться с местом. Выбирайте места, уже знакомые вам. Неплохим вариантом будет кемпинг, в котором вы уже бывали. Хорошо, если вы будете знать, где есть родниковая вода, где можно раздобыть дрова и так далее. Если с вами будут дети, подумайте об их безопасности: не стоит устраиваться возле опасного обрыва или на берегу слишком глубокого водоема - иначе вместо отдыха вы будете все время контролировать игры малышей.



Собираясь отдохнуть на свежем воздухе и закупая , помните, что у ваших друзей могут быть какие-либо предпочтения в пище. При закупке продуктов постарайтесь учесть все пожелания. Хорошо, если поговорив со всеми участниками мероприятия, вы составите себе список для похода в магазин.

Мясо и рыбу, по возможности, положите в дорожную сумку-холодильник. Овощи (как правило, это картошка, лук, помидоры, перцы и огурцы) и фрукты помойте заранее, в городе, чтобы не беспокоиться об экономии воды на пикнике. Макароны и крупы удобно возить с собой, пересыпав в пластиковые бутылки.


Лайфхаки для пикника / Вкусняшки на пикник / Лайфхаки для лета 🐞 Afinka

Не забудьте и о хозяйственных принадлежностях: мусорные пакеты, одноразовая посуда, влажные салфетки, пищевая пленка (в нее можно будет заворачивать остатки продуктов, чтобы защитить их от насекомых), жидкость для разведения огня, спички, фонарик.

Отправляясь на природу, возьмите с собой аптечку и средства о комаров. И полностью заряженные телефоны - в случае экстремальной ситуации они незаменимы! Если у вас есть с собой GPS-навигатор, определите и запомните свои координаты. Если кому-то потребуется помощь врача или случится возгорание, спасателям будет проще найти вас, если вы сообщите точное место.

 
rss