Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Залог безопасности в строительстве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Залог безопасности в строительстве

Развитие транспортной инфраструктуры п-ва Ямал – залог безопасности округа

Для мелких работ по дому человек использует в большинстве случаев свои силы.  Чтобы выполнять такие работы, необходимы инструменты. При выполнении таких  работ человек не только повышает комфорт в доме, продлевает жизнь мебели или какому либо предмету, а и ублажает свое рвение к работе, приобретению навыков и умения. От наличия инструментов во многом зависит качество выполненной работы.



 

 Ящики для инструмента нужны каждому хозяину. В таком ящике должно находиться все, что сможет понадобиться для выполнения работ по дому. В продаже имеются готовые ящики с набором слесарных и столярных инструментов. Но такой ящик можно смастерить самому. Ящик должен иметь небольшую высоту и откидную крышку, имеющую с внутренней стороны держатели для мелочей.


ГТРК Белгород - Соблюдение ПДД остаётся основным залогом безопасности

 

Внутри ящика необходимо сделать отделения для болтов, гвоздей, шайб, гаек петель, колец и многого другого. В любом домашнем хозяйстве должны быть инструменты такие как, молоток и  плоскогубцы, клещи и кусачки, напильники, отвертки и ножовки, топоры и др. Этот список можно перечислять до бесконечности. Хранить такие инструменты необходимо в сухом, удобном и доступном месте, чтобы они всегда находились под рукой.


Дорожное строительство - дождеприемник ACO Combipoint PP.wmv

 

Такие инструменты можно хранить в шкафу или ящике стола. Но сваленные в кучу инструменты потребуют время на поиск нужного инструмента и  могут испортиться от трения друг об друга. Для удобства лучше всего смастерить специальные приспособления. Ящик для инструментов удобный и тем, что откидную стенку можно использовать как верстачную доску.

 

Стенной шкаф можно оборудовать под маленькую мастерскую и большую часть инструментов разместить на внутренней дверце. Для отверток можно прибить дерматиновую или кожаную полоску, забивая гвозди через одинаковые промежутки. По шире полоску можно прибить снизу, при этом заворачивая нижний край, чтобы получились кармашки. В таких кармашках можно хранить мелкие предметы.                     

 
rss