Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Как создать идеальный дизайн в парикмахерской?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как создать идеальный дизайн в парикмахерской?

Как сделать стрижку с высоким объемом /Александр Попков

От того, как уютно и красиво выглядит парикмахерская зависит и то, как часто будут туда ходить клиенты. Стильными считаются зоны, которые имеют успокаивающую атмосферу и немного размытые контрасты. Гармонию можно создать даже при помощи освещения.



Однако принято считать основным элементом дизайна именно цвет. Он способен повлиять на человека как психологически, так и физически. А вообще цвет не может оставить человека равнодушным. Конечно, здесь лучше всего обратиться к специалистам в некоторые компании, например, в эту http://studio-mint.ru/dizajn-interjera/pomeshcheniya/dizayn-intererov-parikmaherskih . Профессионалами выстраивается специальная концепция, которая с точностью будет широко оценена всеми клиентами, а также подойдет к имиджу салона, а иногда еще и к расположению такового.


Проект парикмахерская

Сама же обстановка парикмахерской должна быть такой, чтобы клиент сразу же мог в ней расслабиться и забыть о своих заботах. После того, как клиент завершил свои процедуры, у него обязательно должно возникнуть ощущение удовлетворения, а также большое желание прийти сюда опять через некоторое время.


Своя бьюти-студия

При помощи цветовой гаммы можно соединить различные части парикмахерской вместе. Все помещение должно иметь примерно семьдесят процентов основного цвета. Иначе клиент будет себя чувствовать неприятно. Остальное процентное соотношение должно быть представлено либо контрастом, либо оттенком основного цвета. Самая распространенная цветовая схема – это однотонная, а также второстепенная. Однотонная представлена исключительно одним цветом, а в дополнительной схеме есть контрастные цвета. В дизайне цветов существуют новые технологии, которые позволяют достичь уникальные цветовые выражения. Встречаются даже трехмерные цвета.

 
rss