Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Новогодний образ 2014: наряд, прическа, маникюр…

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новогодний образ 2014: наряд, прическа, маникюр…

• Прическа для новогоднего образа: пучок с элементами плетения от Elena864 – All Things Hair

В год Синей деревянной  Лошади, ваш новогодний образ должен быть в тренде модных веяний, ведь лошадка – это благородное и грациозное животное. Выбирайте синие, бирюзовые, голубые и фиолетовые цвета. Если вы подобрали наряд другого цвета, тогда сделайте акцент на аксессуарах. Они должны быть в сине-зеленной гамме. Но старайтесь избегать оранжевого, желтого и сиреневого цвета. Наряд подбирайте нестандартный, креативный, но не вульгарный. Ваш образ должен быть изящным и элегантным. Из материала лучше всего подойдет натуральный шелк и бархат, так как они очень приятны к телу. Черный жемчуг или изделия из дерева подчеркнут ваш наряд.



 

Лошадь – свободолюбивое создание, поэтому создайте легкий сексуальный образ. Пусть ваш наряд будет летящий, свободный, но при этом открывает ваши прекрасные ножки. Например, подберите синее платье и серебристые (серые) или молочные туфли . 

 

Если ваше платье очень яркое, сбалансируйте свой образ с помощью  лаконичных аксессуаров. Это может быть брошь или подвеска из жемчуга, бирюзы, синего агата, аквамарина и других драгоценных или полудрагоценных камней.


Новогодний образ❄️ макияж,прическа,наряд ❄️Совместно с Anapkamake

 

Прическа должна быть в одном стиле с нарядом. Лошадка любит простоту и естественность, поэтому долго не думайте, а просто распустите волосы . Если для вас это слегка старомодно, украсьте прическу заколками или деревянными украшениями.

 


Новогодний образ/Причёска

Вы можете также завить волосы или сделать изысканный хвост, что, несомненно, оценит Лошадка. 

 

Но самой модной прической Нового года является «конский хвост». Если вы обладательница длинных волос, то эту простую укладку, которая подходит практически всем, вы можете сделать без труда самостоятельно. 

 

Что касается маникюра, то сейчас в моде естественная красота. Так что позаботьтесь о том, чтобы ваши ногти были овальными или в форме миндаля. Это самая трендовая форма 2014 года. Длина ногтей может быть короткой или средней. Цвет для маникюра можете подобрать под ваш новогодний наряд

 

Но самый популярным цветом сезона будет красный и все его разнообразные оттенки. Это время роковых красавиц, которые сводят  с ума мужчин своим главным оружием – ярко-красной помадой и ногтями. Также выбирайте такие цвета как коричневый, черный, фиолетовый, синий, бордовый, они хорошо сочетаются с такой формой ногтей.

 

В 2014 году классический французский маникюр не сдает свои позиции, а только усовершенствуется. Под влиянием модных тенденций, он становиться еще ярче и интереснее. Лунку ногтя или отросший ноготь красят в контрастный яркий цвет по отношению к остальной части ногтя, он может быть трехцветным или даже с рисунком. Маникюр непосредственно на новогодний праздник должен быть блестящим, хорошо подойдут серебряные, пурпурные, золотые, бордовые, черные, красные оттенки с сияющим эффектом. 

 

Действительно новинкой этого сезона является такая техника, как градиент, где в одной цветовой гамме на одном ногте присутствуют до пяти оттенков, переходя от темного к светлому тону. 

 

Но главное, как бы вы не декорировали ваш маникюр, он должен гармонировать с вашим новогодним образом и подчеркивать вашу индивидуальность.

 

Насладитесь праздником сполна, и пусть новый 2014 год принесет вам только позитивные эмоции!

 

 
rss