Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Резка зеркал в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 02.09.2018

видео Резка зеркал в Нижнем Новгороде

Как срезать зеркало

В современном дизайне мебели и интерьеров зеркалам отводится одна из важных ролей — изменить геометрию пространства. Именно зеркала способны усилить освещенность помещения, выгодно подчеркнуть элемент интерьера (настенную нишу, раритетную вещь), визуально расширить пространство.



Зеркала сегодня играют массу ролей:

Из них создают мозаики, плитку, декоративные полки и столешницы; Нанося на поверхность рисунок, получают уникальные зеркала-картины; Зеркалами сложной формы оформляют мебельные фасады, потолки, витрины, стены, барные стойки и reception.

Однако для того чтобы стандартное прямоугольное зеркало стало произведением интерьерного искусства ему следует придать необходимую форму при помощи профессиональной резки. ООО «Стеклоинвест» проводит высокоточную резку зеркал в Нижнем Новгороде, выполненную на самом современном оборудовании.


Большая Покровская Нижний Новгород - Центральная Пешеходная Улица. Прогулка с Детьми

Услуги компании по раскрою зеркал:

Качественная резка зеркал по эскизам заказчика: прямоугольная, круглая, фигурная; Обработка зеркальных кромок — полировка и фацет; Сверление в зеркалах отверстий диаметром 80 мм;

Стоимость услуг компании по резке зеркальных полотен толщиной 3-12 мм:


Производство автозеркал в Нижнем Новгороде

Прямая резка зеркал — от 5 руб/погонный метр; Фигурная резка зеркал — от 7 руб/погонный метр.

Все услуги по резке осуществляются на современном оборудовании, что исключает сколы и трещины поверхностей, а также обеспечивает абсолютную точность.

Обработка торцов

Особое внимание наша компания обращает на обработку зеркальных кромок после раскроя полотна — зеркало с полированной кромкой прочней, чем с необработанной. Для придания зеркалу особого изящества и шика на его лицевой стороне производится огранка фацетом — снятие фаски у края под углом. Ширина фацета выбирается индивидуально и может быть от 5 до 60 мм. Такой вариант обработки края зеркала придает изделию законченный вид.

Преимущества резки зеркал у нас

Являясь дистрибьютором зеркал от лучших мировых производителей уже более 15 лет, ООО «Стеклоинвест» дает гарантии на все виды своей деятельности. Поэтому заказывая резку зеркал у нас, клиент получает:

Точные замеры нашими специалистами; Услуги профессиональной резки/обработки всех видов зеркал (серебро, графит, бронза); Полное соответствие готового изделия чертежу; Короткие сроки выполнения заказа; Возможность монтажа изделия; Выгодные цены на все услуги; Доставка.

Заказать резку зеркал в Нижнем Новгороде можно по нашим телефонам. Мы гарантируем оперативность, точность кроя и высокое качество резки зеркал любой конфигурации!

 
rss