Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Этикетки штрихкода в Иркутске| риббоны (красящая лента) для термотрансферной печати в Иркутске| термоэтикетки в Иркутске

Опубликовано: 02.09.2018

видео Этикетки штрихкода в Иркутске| риббоны (красящая лента) для термотрансферной печати в Иркутске| термоэтикетки в Иркутске

Сибатом. Иркутск. Тест тсд DS5.

Главная » Контакты » Этикетки, риббоны, термоэтикетки в Иркутске



 

 

Иркутск - является административным центром Иркутской области, крупнейший пром. и культурный г. Восточной Сибири. Город простирается на Иркутско-Черемховской равнине при впадении в Ангару р. Иркут по правому ее берегу в 66-и км к ю-з от о. Байкал, в 5042 километрах к востоку от Московской области.


Epson ColorWorks C3500 - принтер для печати цветных этикеток

Иркутск - значительный транзитный пункт торговли России с Китаем и Монголией. В городе развито: машиностроение, находится авиационный завод, заводы желез-ых изделий, предприятия легкой и пищевой пром. Внутри города возле Ангара была построена гидроэлектростанция. Город разделяется на 4-е района. Берега Ангары облицованы бетонными плитами, сквозь Иркут переведён мост.

У нас Вы сможете купить оборудование для разных сфер деятельности (промышленное оборудование, торговое оборудование, оборудование для складов и т.д.)! Вы сможете приобрести в Королёве: Термоэтикетки , термотрансферные этикетки, термотрансферную ленту , риббоны near Edge, фольгу для тиснения, самоклеящиеся этикетки , гарантийные этикетки , этикет-ленту для пистолетов, этикетки для весов, текстильные ленты, полипропиленовые этикетки, кассовую термоленту, этикетки RFID, этикетки с ложным ШК, ценники самоклеющиеся , печатающие головки, печать этикеток, ленты для бейджей.

Доставка выполняется из ближайшего офиса в любой город РФ транспортными компаниями.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

 
rss