Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Что подарить коллегам на Новый год 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить коллегам на Новый год 2016

Идеи подарков на Новый Год | Что подарить?

Перед наступлением Нового года 2016 года мы задаемся вопросом, что подарить коллегам и при этом удивить их. Выбор товаров в магазинах большой, но хочется, чтобы сюрприз был интересный и принес пользу. С коллегами отношения особые – мы вынуждены не просто общаться с ними ежедневно, но и находить общий язык, строить взаимоотношения, поддерживать дружеские и профессиональные связи. Поэтому так важно сделать небольшой подарок перед Новым годом и улучшить сотрудникам настроение.



Сюрприз для коллег сделать непросто. Мы не можем принести то, что обычно дарим родственникам и близким друзьям. Дорогие вещи неприемлемы – сотрудников на предприятии обычно много, поэтому бюджет ограничен, все подарки должны быть примерно одинаковые по стоимости, а лучше одной категории.


Что подарить коллегам на Новый год

Что подарить коллеге женщине

В первую очередь отталкиваемся от количества сотрудниц. Если их одна-две, то вполне можно найти интересные и не очень дешевые вещи, однако, если коллег много, не имеет смысла искать каждой индивидуальный подарок, лучше найти что-то чисто символическое. В качестве предновогоднего сюрприза подойдут украшения на елку, брелоки с символом обезьяны, ручки для письма, подставки под кружку с USB-портом или кружка.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД | ЧТО ПОДАРИТЬ РОДНЫМ * ДРУЗЬЯМ * КОЛЛЕГАМ ???

Если вы ищите полезные подарки, тогда обратите внимание на средства по уходу за волосами и телом. Шампуни и бальзамы уместны всегда. Да, это не так творчески, но зато женщина обязательно ими воспользуется. Выбирайте средства проверенных производителей.

Важно: не дарите женщинам средства от морщин, дефектов кожи и для эпиляции. Такие вещи преподносят только близким людям.

Помимо шампуней женщины коллеги обязательно оценят наборы душистого мыла. Вы можете потратить немного времени и отправиться в магазин, предлагающий изделия ручной работы. Там же можно приобрести бомбочки, пену и соль для ванны, ароматические свечи.

В качестве сувенира подойдут статуэтки с символом года, «денежное дерево», талисманы на счастье, браслеты из натуральных камней, «музыка ветра» или колокольчики – такие вещи легко приобрести в специализированных магазинах.

Хотите сделать подарки коллегам на Новый 2016 год, привязанные к их основной работе? Тогда широкий выбор канцтоваров, ежедневников, ручек, подставок для бумаг. В качестве подарка выберите закладки для книг с фонариком, яркие скрепки, контейнеры для еды, коврик для мышки.

Для женщины-начальника выбор немного сложнее. Ей можно предложить:

Букет из конфет. Теплый плед. Набор из косметических средств: шампуни, бальзамы, соли для ванны, собранные в одной корзине. Дорожный набор для путешествий – если начальница часто отправляется в поездки. Дорогой органайзер. Эргономичное офисное кресло. Букет из неувядающих цветов.

Что подарить коллегам мужчинам

Мужчина, скорее всего, оценит в качестве подарка бутылку хорошего алкоголя. Выбирая такие подарки сотрудникам на Новый 2016 год, учтите, нет ли коллег, не употребляющих подобные напитки. Конечно, не стоит дарить просто бутылку, ее лучше упаковать в праздничную коробку или специальный упаковочный пакет.

Коллегам автомобилистам в качестве полезного подарка подойдет коврик-липучка. Он укладывается на панель, а на нем с легкостью удерживаются телефоны, ключи и другие мелкие предметы. Брелок, автомобильный ионизатор воздуха, различные ароматизаторы салона обязательно найдут свое применение. Если коллега часто вынужден отправляться в командировку, то отличным подарком для него станет термос или коврики на сиденье с подогревом. Мужчина оценит качественную зажигалку, дорогую авторучку, пепельницу, кружку для пива, универсальный нож.

Для того чтобы найти подарок начальнику, придется немного постараться. В качестве полезного подарка подойдет ежедневник с кожаной обложкой, настенные часы, модульная картина, а также товары, связанные с любимым увлечением. Выясните, какое хобби есть у начальника: рыбалка, охота, коллекционирование, походы, и подарите что-то, что будет полезным для этого или пополнит его коллекцию.

Универсальные подарки

Коллективы в организации часто состоят из женщин и мужчин. Если не хочется заморачиваться с выбором, то можно сотрудникам в 2106 году приобрести корпоративные подарки, которые подойдут всем:

Визитница. Чай, кофе или наборы из них. Блокнот или ежедневник. Шампанское. Банка икры. Мелкие канцелярские принадлежности: закладки, скрепки, ручки с логотипом компании. Флешка.

В коллективе, где установились более тесные отношения, уместны подарки с юмором. Загляните в магазин необычных подарков и найдите там забавные головоломки, креативные кружки, фонарики, будильники. Удивит коллег открытка с вложенным в нее купюрой доллара или евро.

Что не стоит дарить

Есть вещи, которые преподносить коллегам не рекомендуется. К ним относятся нижнее белье, лекарства, интимные товары. Туалетная вода будет не очень удачным подарком, потому что запахи мы воспринимаем по-разному. Подарочные сертификаты уместны, только если ими можно полностью оплатить покупку, если же они предлагают только скидку, но окажутся бесполезными или вынудят коллег подвергнуться лишним тратам.

Выбирать подарки для коллектива следует равными по стоимости. Не стоит брать слишком дорогие или совсем дешевые только ради того, чтобы откупиться. Если не знаете, что подарить, то лучше принесите коллегам по бутылке шампанского – оно обязательно пригодится во время праздника.

Читайте также:

»  Тосты на Новый год 2016

»  Официальное поздравление с Новым 2016 годом

»  Новогодние поздравления с наступающим 2016 годом

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
rss